Современные вечерние платья – весна-лето 2019

Каждая девушка мечтает представить себя публике в потрясающем вечернем платье. Ведь благодаря умопомрачительному наряду, она может почувствовать себя и королевой, и царевной, и принцессой, и даже героиней из голливудских мюзиклов, а может быть просто – желанной и привлекательной женщиной.

Современные вечерние платья ослепительные, они пестрят своим разнообразием. Дизайнеры стараются предоставить своим поклонницам такие наряды в большом ассортименте, которые имеют отличительные особенности по крою и фасонам, расцветке и принтам, стилю и материалам. Но какие вечерние платья будут в тренде в 19-м г.?

Весна-лето 2019

Вечерние платья весенне-летнего сезона в 19-м г. довольно привлекательные и интересные, каждое по-своему уникальное. Одно подчеркивает в себе изысканность и романтичность, другое – старается найти компромисс между классическим стилем и современностью.

Цвета вечерних платьев в 19-м г. достаточно неординарны. Глядя на расцветки платьев, складывается впечатление, что «Госпоже Моде» надоело повторять из года в год классические варианты. В связи с этим, палитра сформировалась слишком обширной – огромное количество теплых расцветок, среди которых оранжевый и красный, розовый и коралловый, а также зеленый со всеми своими многообразными оттенками.

Но на пике славы находятся такие цвета, как желтый и серо-бежевый. Их широко используют знаменитые модельеры – американский дизайнер индийского происхождения Naeem Khan, американский дизайнер Lela Rose, американский дизайнер неапольского происхождения Prabal Gurung, а также американский бренд Halston Heritage.

Платье «Принцесса»

Практически все поклонники моды знакомы со стилем «Принцесса». Особенно это касается тех дам, которые любят участвовать в таком грандиозном и роскошном мероприятие, как бал, или в других подобных балу торжествах. Фасон «Принцесса» довольно узнаваемый, потому что имеет невероятно пышную юбку, где многочисленные слои поддерживаются в основном с помощью кринолина.

В весенне-летнем сезоне 19-го г. платья «Принцесса» в черно-белых тонах с многочисленными фатиновыми складками представляют британский бренд Marchesa и американский модельер доминиканского происхождения Oscar de la Renta, а также американские дизайнеры Dennis Basso и Zac Posen. В современных вечерних платьях от итальянского бренда Luisa Beccaria присутствуют цветочные принты и разнообразные аппликации.

Греческие платья

Для весны и лета прекрасным вариантом являются платья в греческом стиле – это мягкая драпировка плиссе и воздушная летящая ткань в светлых оттенках. Греческое платье практически универсальное, его можно использовать и для свадьбы, и для выпускного бала, и для вечернего мероприятия, не имеющего особого dress-code.

Для весенне-летнего сезона 19-го года испанский бренд Pronovias и ливанский бренд Reem Acra представили цветные платья в греческом стиле. Их поддержал британский бренд Marchesa.